зарабатывай с нами!!!
your slogan
Воскресенье, 05.05.2024, 10:58


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Рефералы? Круче! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Рефералы? Круче! (Получение прибыли от привлеченных клиентов.)
Рефералы? Круче!
тюменьзаработокДата: Четверг, 18.11.2010, 01:42 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
Что делать, если вы пока не имеете средств для инвестиций в нашу компанию, но очень хотите заработать?!
Нужно найти людей, готовых инвестировать свои средства в нас и получить от этого хорошую прибыль-10% от вложенных средств.
Пример: Я знаю, что у Васи есть 1000$ в банке из под огурцов, и рассказываю ему о том, как выгодно хранить деньги не в стеклянной банке, а инвестировать их под наивысший в городе процент. Вася ознакамливается с сайтом http://zarabotok72.3dn.ru и решает открыть лимит на 1000$ на срок 60 дней. Работники данного сайта пользуются данным лимитом, выплачивают Васе хорошие проценты и мне 100$.
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВЫПОЛНЕНИЮ: 1. Вася и я должны быть зарегистрированы на сайте. 2. Я должен написать в данной теме, что привел инвестора Васю (до того, как Вася открыл лимит!!!!!); Вася, путем цитирования моего сообщения, подтверждает, что его привел я. 3. Я сообщаю администратору свой номер Z-кошелька.
!!! выплата(10%) осуществляется ЕДИНОРАЗОВО за каждого привлеченного инвестора, только если инвестором лимит открыт на срок от 30 дней и только по прошествии 30 дней со дня ВОСПОЛЬЗОВАНИЯ лимитом на сумму, которой мы воспользовались !!!
 
ksy_19Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:55 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как приглашать людей на сайт, как Вы поймёте что именно этого человека пригласила Я???
 
тюменьзаработокДата: Вторник, 23.11.2010, 12:24 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (ksy_19)
Как приглашать людей на сайт, как Вы поймёте что именно этого человека пригласила Я???

мы не выплачиваем за привлеченных на сайт!! мы платим вам по 10% ЕДИНОРАЗОВО за каждого привлеченного инвестора, только если инвестором лимит открыт на срок от 30 дней и только по прошествии 30 дней со дня ВОСПОЛЬЗОВАНИЯ лимитом на сумму, которой мы воспользовались !!!
 
Форум » Test category » Test forum » Рефералы? Круче! (Получение прибыли от привлеченных клиентов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz